CONVOCAZIONI

MEETING CORSA CAMPESTRE - CORTENOVA (LC)

Di seguito le convocazioni per la rappresentativa del CP Sondrio per il 20° meeting di Cortenova che si terrà domenica 19 marzo p.v.

 

Si prega di confermare al consigliere Fabrizio Sutti, e allo scrivente, le presenze entro le 20 di lunedì13 p.v. Le convocazioni  degli eventuali atleti di riserva per coprire gli assenti saranno comunicate in un secondo tempo.

 

Si chiede di segnalare gli atleti che sono sprovvisti di tuta e/o maglia della rappresentativa con le relative taglie in modo da provvedere alla consegna.

E' gradita la partecipazione di accompagnatori (tecnici, dirigenti), gli interessati sono pregati di segnalare la presenza.

 

Per la logistica seguirà ulteriore comunicazione.

RAGAZZE 2005

ATLETA Società
Rovedatti Elisa CSI Morbegno
Galli Elena GP Valchiavenna
Tobaldo Alessia AS Lanzada
Bulanti Chiara POL Albosaggia
Fiorani Sabrina US Bormiese
RISERVE:
Gusmeroli Irene CSI Morbegno
Mariani Sofia POL Albosaggia
Pasturenzi Beatrice AS Lanzada
Violanti Andrea CO Piateda

RAGAZZI 2005

ATLETA Società
Pedranzini Matteo US Bormiese
Ciapponi Jacopo GP Talamona
De Stefani Imerio GP Valchiavenna
Sutti Gabriele GS Valgerola
Ciapponi Giacomo GP Talamona
RISERVE:
Lanzini Daniel CO Piateda
Quaini Alessio CSI Morbegno
Fumelli Raul CSI Morbegno

RAGAZZE 2004

ATLETA Società
Gusmeroli Maria GP Talamona
De Stefani Sofia GP Valchivenna
Vola Laura CSI Morbegno
Buzzella Benedetta GP Santi
Spiller Chiara US Bormiese
RISERVE:
Nesa Emma CSI Morbegno
Branchini Samanta GP Talamona
Esposto Francesca GP Santi

RAGAZZI 2004

ATLETA Società
Bordoli Leon CSI Morbegno
Bongio Federico CSI Morbegno
Bongio Francesco CSI Morbegno
Ruspantini Stefano GP Santi
Acquistapace Federico GS Valgerola
RISERVE:
Gusmeroli Matteo GS Valgerola
Battistessa Andrea CSI Morbegno
Dei Cas Matteo GS Valgerola

CADETTE 2003

ATLETA Società
Lazzarelli Serena GP Valchivenna
Masolini Milena GP Valchivenna
Contessa Greta GP Santi
Barini Serena GP Santi
Tosarini Alice GP Santi
RISERVE:
Decensi Caterina GP Talamona
Testini Sofia CO Piateda

CADETTI 2003

ATLETA Società
Curioni Davide GP Santi
Vanotti Luca POL Albosaggia
Tacchini Mattia GP Talamona
Bardea Matteo AS Lanzada
Paggi Gianluca GP Valchiavenna
RISERVE:
Gusmeroli Daniele GS Valgerola
Scamozzi Stefano CO Piateda
Frate Riccardo CSI Morbegno
Mazzina Gabriele GP Valchiavenna

CADETTE 2002

ATLETA Società
Tosarini Anna GP Santi
Della Torre Maria Pia GS Valgerola
Villa Martina CO Piateda
Bassi Vittoria CSI Morbegno
Lucchina Sofia CSI Morbegno
RISERVE:
Gianoli Alice AS Lanzada
Faldarini Michela GP Valchiavenna

CADETTI 2002

ATLETA Società
Biavaschi Gabriele GP Valchivenna
Fumagalli Nicola GP Valchivenna
Parolo Andrea CO Piateda
Paragoni Davide GP Santi
Gini Davide GP Valchivenna
RISERVE:
Acquistapace Matteo GS Valgerola
Succetti Samuele GP Valchivenna
Zugnoni Giovanni GP Santi